Акция «Двойное пополнение +» для абонентов BUSINESS life продолжается – пополняйте счет, получайте бонусы и выигрывайте призы

27.10.2009

Оператор мобильной связи life:) приветствует сентябрьских победителей акции «Двойное пополнение+». За пополнение счета они получили не только бонусы, но и замечательные призы – путевки в Турцию и мобильные телефоны Motorola Razor V3.

BUSINESS life для корпоративных абонентов предлагает не только индивидуальные мобильные решения, но и предоставляет возможность участвовать в акциях, приносящих бонусы и выигрыши, делая пользование мобильной связью еще приятнее и выгоднее. С 1 августа 2009 года для абонентов BUSINESS life, подключившихся на условиях предоплаты, действует акция «Двойное пополнение+», участие в которой приносит не только бонусы за пополнение, но и возможность выиграть ценные призы – 10 поездок в Турцию и 20 телефонов Motorola Razor V3. Сейчас настало время поздравить победителей сентября, которые по жеребьевке уже получили свои призы!

Путевки в Турцию выиграли Бриштина Виктория, Булах Лариса, Горбалинский Владимир, Марко Эдельштейн, Марченко Людмила и Челопорчук Екатерина. А стильные и функциональные мобильные телефоны Motorola Razor V3 теперь принадлежат абонентам: Безух Владимиру, Василенко Кристине, Гринько Светлане, Елисеевой Тамаре, Заяц Оксане, Кулановой Анастасии, Кюрджиеву Георгию, Мещеряковой Ольге, Проскуре Николаю, Самчук Ирине, Чещевой Вите и Шевкун Марии.

Акция «Двойное пополнение+» продолжается до 31.12.2009 включительно, а, следовательно, и возможность принять в ней участие! По условиям акции каждый абонент при пополнении счета на 25 грн одним платежом получает 25 грн на основной счет и 15 грн на бонусный счет. В случае пополнения счета на 35 грн или на 50 грн одним платежом абонент получает 35 грн или 50 грн на основной счет и 35 грн или 50 грн, соответственно, на бонусный счет и автоматически становится участником бесплатного розыгрыша суперпризов: 10-ти поездок в Турцию и 20-ти телефонов Motorola Razor V3. Победители объявляются ежемесячно, а их имена можно найти на официальном сайте оператора.

Окна деревянные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *