ColorWay презентовала Вluetooth-колонки

21.05.2015

Весной  2015 года, бренд ColorWay презентовал украинском покупателю новинки — Bluetooth-колонки! Это три вида портативных колонок:  Micro Beat CW-BT24, Era Music CW-BT21 и Power Charge Speaker CW-BT28.

колонки ColorWay

В колонках  реализованы и соединены самые последние инновационные  технологии и полезные функциональные фишки:
— красной линией через  все модели проходит, естественно,  функция подключения по Bluetooth. При этом, в некоторых моделях возможно  подключение сразу двух устройств, что позволяет поочередно менять активное, без дополнительных манипуляций.
— колонка CW-BT21 имеет touch-панель, с  яркой LED-подсветкой, а огромное количество вариантов воспроизведения звука (microSD, USB-флешка, FM-приемник и др.) – делают  ее настоящим музыкальным комбайном.
— в колонке Power Charge Speaker CW-BT28 присутствует такая уникальная функция, как  Power bank. Эта колонка является настоящим Энергетиком линейки: встроенный аккумулятор на 4 000 mAh позволяет устройству непрерывно работать в течение суток,  а также,  использовать ее как Power bank, что  очень удобно  на природе, в походе и просто вдали от  электросети. Кроме того, CW-BT28 оснащена NFC чипом!
— ну и традиционный подарок от ColorWay любителям ярких впечатлений и настроения: по две цветные резиновые накладки в колонках CW-BT24!
«Продукция ColorWay – это всегда яркие положительные эмоции и повышение качества жизни пользователей. Очередная новинка, Вluetooth-колонки – обладают оптимальным сочетанием необходимых характеристик для успешного продвижения на рынке. Уверен, что украинский покупатель по достоинству оценит инновационные технологии и конкурентную цену новинок», — прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

 

Окна Кривой Рог Цены

Металлопластиковые окна Кривой Рог

Балконы под ключ обшивка Кривой Рог

Утепление стен Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *