ColorWay принял участие в партнерских выставках CHS и HAL DAY 2015

10.05.2015

Конец апреля выдался для ТМ ColorWay насыщенным и продуктивным. Компания приняла участие в ряде мероприятий: 29-го в партнерской выставке HAL DAY 2015, организованном  крупнейшим дистрибьютором ИТ рынка Чехии — компанией 100Мega, а 30-го в партнерском мероприятии ведущего венгерского дистрибьютора – компании CHS.

В мероприятиях принимали участие такие ведущие поставщики ИТ рынка, как Acer, APC, Canon, ColorWay, Dell, Lenovo, Microsoft, Samsung, Xerox и многие другие. Бренды представили на  новинки продукции, поделились планами, маркетинговыми программами и  тенденциями развития рынка в целом.
Компания СolorWay выступила на мероприятиях поставщиком профессиональных решений в сегменте печати,  расходных материалов  и чистящих средств.  На  стенде демонстрировались комплексные решения для струйной печати. Особое внимание посетителей привлекла магнитная фотобумага ART-серии, термотрансферная печать, а  также возможности  суперглянцевой фотобумаги премиум  качества, не  боящейся попадания  воды на готовый  отпечаток.  Живой интерес  также  вызвали  чистящие средства, в особенности Premium серия.

«Данные  мероприятия позволяют не только  ближе  знакомиться с партнерами, но и получать  обратную связь. Сегодня европейский пользователь проявляет активный интерес к расходным материалам ColorWay. Вызван он возможностью экономить при  печати и стремлением защиты окружающей среды,  ведь наша продукция: СНПЧ, КПК, картриджи — позволяют значительно сокращать количество  отходов из пластика», —  подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

 

 

Окна Кривой Рог Цены

Металлопластиковые окна Кривой Рог

Балконы под ключ обшивка Кривой Рог

Утепление стен Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *