Dell объявляет о начале продаж декстопа Alienware X51 на украинском рынке

03.03.2012

Компания Dell объявляет о начале продаж в Украине нового игрового ПК Alienware X51.

Этот самый компактный высокопроизводительный игровой десктоп, в первую очередь, будет доступен в интернет- cупермаркете Rozetka.ua, а в дальнейшем и в других магазинах.

На протяжении всего своего существования бренд Alienware, созданный чтобы удовлетворить желания самых ярых и активных любителей компьютерных игр, является воплощением игрового превосходства над другими геймерскими брендами. Вместе с тем, в Alienware понимают, что существует широкий круг геймеров с различными потребностями, которые постоянно следят за обновлениями и оценивают продуктовый портфель, поэтому необходимо учитывать пожелания и запросы потенциальных клиентов при разработке новых продуктов.

С появлением X51, создатели бренда Alienware приняли своеобразный вызов — расширить игровой бренд Alienware, представив мощный и компактный игровой настольный компьютер с функциями полноценного домашнего мультимедийного устройства, который бы занимал минимум места в любом жилом пространстве и все это по доступной цене.

В Alienware X51 применяются мощные процессоры серии Intel Core i второго поколения, графика NVIDIA GeForce GT или опциональные графические карты класса GTX для высокой производительности в динамичных компьютерных играх, беспроводная технология Wireless-N для простого доступа в Интернет, HDMI 1.4 для подключения к 3D-телевизору, два порта SuperSpeed USB 3.0 для быстрой передачи данных, High-Definition 7.1 Performance Audio и GDDR5 — самая совершенная на сегодня графическая память.

Вся линейка Alienware поставляется с центром управления Alienware Command Center, который предоставляет интуитивно понятный и удобный доступ к эксклюзивным приложениям и элементам управления, включая эффекты подсветки AlienFX® и систему управления питанием AlienFusion. AlienAdrenaline, новый модуль для Alienware X51, позволяет геймерам создавать уникальные профили.

Ориентировочная розничная стоимость окон десктопа Alienware X51 составляет 9 600 грн и выше, в зависимости от конфигурации. Жидкие обои Кривой Рог — Фото Купить Цена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *