«Фокстрот» на автовикенд зовёт

05.09.2014

5 и 6 сентября  киевлян и гостей города ждут драйв и приключения в автоквесте  в ТРЦ «Большевик».

Участники  получат подарки за  сообразительность и скорость, а болельщики  и гости  праздника – драйвовую  шоу-программу.

ZSzLjkzKgGo

В ближайшие выходные в  ТРЦ «Большевик» состоится грандиозный бесплатный автоквест с суперпризами от партнера праздника  — сети  «Фокстрот». Оригинальность моделей, смелый дизайн, невиданная мощь под капотом и романтика, помноженная на страсть, — это «Автодрайв» в ТРЦ «Большевик»!

5 сентября  в 19.00 в ТРЦ «Большевик» (Боулинг Клуб Большевик, Блок А, 3 этаж) планируется сбор команд-участниц. Регистрация  команд в группе https://vk.com/bilshovik_wbr_qvest_1. Количество команд-участниц ограничено! Зрителей «Большевик Автоквест»  приглашают на начало соревнования  в 20:00.

А 6 сентября 2014 года в ТРЦ «Большевик» в 12-00 стартует  выставка-шоу «Автодрайв»!  Посетителей порадует:
— выставка тюнингованных авто и крутых байков;
— настоящие мужские соревнования;
— тест-драйвы от автомобильных брендов;
— тематические зоны для детей с автотреками и соревнованиями, MonsterHigh со стильной фотозоной;
— пеший квест по ТРЦ с суперпризами от «Фокстрот»;
— концерт;
— тематические автозоны, подарки и сюрпризы;
— награждение  победителей мероприятия «Большевик Автоквест», проходящего накануне, 5 сентября, и оглашение  лучших тюнингованных авто.

Организаторы автовикенда приглашают автолюбителей и всех желающих весело провести выходные и насладиться драйвом, скоростью и наградами в ТРЦ «Большевик» в Киеве на ул. Гетьмана, 6 (ст.м. Шулявская) 5 и 6 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *