Краткое знакомство с Maxxter PS-3-6

26.10.2016

Достаточно простой и доступный по цене удлинитель на 1,8 метра с тремя розетками, на которые можно подключить потребители, общей мощностью до 3,5 КВт.

Упаковка

Пользователь получит удлинитель в одноразовой полиэтиленовой упаковке, на тыльной стороне которой вся необходимая информация о рассматриваемом продукте. Изучив эти данные, вы узнаете, что длина PS-3-6 – 1,8 метра, здесь три розетки, сечение шнура 2х1.0 кв мм и что его нельзя разбирать, эксплуатировать вне помещения или подключать устройства, суммарная мощность которых превышает 3,5 КВт. Словом, все самые полезные сведения для комфортного пользования.

1

2

Ключевые спецификации

Номинальная частота: 50-60 Гц;

Максимальный ток нагрузки: 16 А;

Вилка двухполюсная;

Длина: 1,8 м

Особенности конструкции

По своему форм-фактору устройство классическое, напоминает удлинитель или сетевой фильтр любого другого производителя. Белый пластиковый корпус, сложен из двух половинок, которые между собой зафиксированы при помощи шурупов. Качество конструкции мне понравилось – ничего не скрипит и не гнется. Люфт также отсутствует.

3

4

Имеющийся здесь кабель медный. Изоляция его выглядит надежной, а, кроме того, она достаточно мягкая. Предохранители от перегибов также предусмотрены. На торцах имеются отверстия для крепления удлинителя на стенку.

5

6

Как итог

По части впечатлений от эксплуатации скажу кратко – подключил и забыл! Разумеется, несколько мощных устройств задействовать здесь одновременно не получится. Однако если вы ограничены в количестве розеток, а возникла необходимость подключить, скажем, чайник, настольную лампу и ноутбук в одном месте, в этом плане PS-3-6 вполне неплохой вариант.

Ориентировочная стоимость: 80 гривен

Продукт предоставлен EDG GROUP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *