Краткое знакомство с RivaCase 8135 Black

18.02.2017

Беглый обзор стильной сумки под ноутбук с дисплеем до 15,6 дюймов. Полиуретан и полиэстер в качестве материалов, утолщенные стенки, три больших отдела на молниях, оригинальная фурнитура и мн. др. обращающие внимания «вещи».

Некоторые особенности

Материал — полиуретан, полиэстер;

Материал внутри: полиэстер;

Внешние размеры: 410x295x60 мм;

Внутренние размеры: 405x285x45 мм;

Вес — 795 г

1

Дизайн

Как компания TP-LINK считается производителем, который «задает погоду» в сегменте сетевых устройств, так и RivaCase можно назвать своего рода законодателем мод для сегмента сумок и рюкзаков под ноутбуки, фотоаппараты, планшеты и пр. технические «штучки», которые подарил нам прогресс. Я знаком с продукцией RivaCase отнюдь не по слухам и сплетням, но и на данный момент еще не встречал продукта, который можно было бы назвать одним словом «ширпотреб».

2

То же самое касается и «героя» нашего сегодняшнего обзора. Отличное сочетание нескольких материалов, да и высокое качество последних, и как итог – продукт, в который и MAC не грех «засунуть». Ах да, гляньте еще и на стежки – все ровненько, словно сшито в лучших кутюрье Парижа или Милана и чуть ли не ими самыми. Словом, выглядит просто классно без скидок на что-либо.

3

Дополняет стиль «оригинальная», как утверждает сам производитель, фурнитура. Что имеется в виду под этим определением, говорить не берусь, но не исключаю, что все эти «железки», которыми так богата данная модель, делались также на мощностях RivaCase. В конце концов, недаром на каждой выбит соответствующий логотип.

Материалы и впечатление от реализации

Что понравится даже при беглом осмотре – все три больших отсека здесь на молниях. Таким образом, воздействие на предметы внутри мелких источников окружающей среды, а также «очумелых» рук любителей быстрой наживы исключено. Кстати, если интересно, влага также не пройдет. Я попадал с RivaCase 8135 под мокрый снег и дождь с небольшим градом – в итоге «полет нормальный».

4

Пару раз мы упали. Да, представьте себе, сумка с ноутбуком, планшетом и некоторыми другими моими вещами свалилась разок на ламинат, а немного позже — на бетон. Высота небольшая — до 30 см, но лично я все равно почему-то опасался, что в итоге не смогу включить ноутбук. Однако все эти переживания оказались напрасны, машинка не только заработала, но и как показала диагностика, ни один из «компонентов» системы не стал работать хуже. Словом, утолщенные стенки здесь не просто, как говорится, для галочки.

5

Для транспортировки уготованы ручки и наплечный ремень – в этом плане все и практично и удобно – как по мне, понравится, без исключения всем.

Эргономика

В RivaCase 8135 Black три отсека на молниях. Центральный, разумеется, самый большой, он на двух застежках, которые на практике обеспечивают быстрый и удобный доступ к ноутбуку и другим вещам, хранящимся здесь. Внутри этот отсек разделен еще не насколько. Два между собой равновеликие, а третий поменьше – сюда можно положить документы, планшет или что-то другое такой же формы.

6
Боковой отсек, реализованный на лицевой части сумки, обладает несколькими нишами под документы и другие мелкие предметы.

Отсек напротив уготован для планшетов, журналов и пр., с позволения говоря, утвари в аналогичных габаритах.

Впечатления от использования

Таким образом, эргономика сумки не уступает дизайну – на лицо предельно щепетильный подход производителя, как к первому, так и второму.

В процессе знакомства я «набивал» ее максимально плотно различными устройствами, аксессуарами, документами и пр. В итоге ничего между собой не взаимодействовало ну совершенно никак.

8135_black.4260403570531.ver06

В конечном итоге, я рекомендую RivaCase 8135 пользователям, ищущим стильную, качественно сделанную сумку для ноутбука на 15,6 дюймов, которым в этом их аксессуаре одинаково сильно важна и эргономика, и уровень проработки, и даже такая, казалось бы, для большинства несущественная «деталь», как дизайн.

Ориентировочная стоимость: 950 гривен
Продукт предоставлен EDG GROUP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

купить окна в кредит Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *