Lenovo TAB 2 A10 70 — мультимедийный планшет для развлечений

07.07.2015

Очередная новинка от компании Lenovo — планшет TAB2 A10-70 — появился на украинском рынке.

Десятидюймовый широкоформатный Full HD IPS-дисплей планшета TAB2 A10-70 с разрешением 1920 x 1200 отличается от других дисплеев увеличенной областью обзора и высочайшим качеством воспроизведения видео. Звуковая панель с тремя динамиками и поддержкой стандарта Dolby Atmos Cinematic Moving Audio обеспечивает великолепный, объемный звук.

Lenovo TAB 2 A10 70_6

 

Планшет TAB2 A10-70 — компактное устройство толщиной менее 9 мм при массе от 509 г. Гаджет отличается высочайшей производительностью благодаря мощному 64-разрядному четырехъядерному процессору.

Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, флэш-памяти предусмотрено 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD. Аккумулятор емкостью 7000 мАч гарантирует до 10 часов непрерывного использования устройства. Вы можете работать на планшете в течение всего дня без подзарядки. Также в конфигурацию устройства входят камеры разрешением 5 Мп и 8 Мп, адаптеры 802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Обладатели гаджета смогут оценить преимущества следующей версии Android, которая станет доступна в июле 2015 года и будет загружена в устройство по беспроводному соединению сразу после выхода.
Многофункциональный чехол-клавиатура Bluetooth, который доступен опционально, расширяет возможности ввода информации, позволяет работать с планшетом не держа его в руках, а также защищает устройство. Он используется в качестве клавиатуры, подставки и защитного чехла.

Разработанные Lenovo приложения премиум-класса помогут вам получить максимальную отдачу от вашего планшета. Вы сможете обмениваться файлами с друзьями, защитить устройство, ускорить его работу, синхронизировать контакты и т.д.

Планшет представлен в двух цветовых вариантах — жемчужный белый и синий.  Выберите модель, которая идеально соответствует вашему стилю и наслаждайтесь комфортным использованием новинки.

Ориентировочная стоимость 6699грн.

 

 

Утепление стен Кривой Рог         Двери Кривой Рог          Матрасы Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *