Logitech анонсирует новую игровую мышь G502 Proteus Spectrum

05.01.2016

Logitech объявляет о выпуске игровой мышки Logitech G502 Proteus Spectrum.

Благодаря добавлению настраиваемой RGB подсветки, игровой бестселлер Logitech G502 Proteus Core, становится еще лучше.

В G502 Proteus Spectrum по прежнему лучший оптический DPI сенсор, возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности, но теперь мышь дает вам еще больше возможностей, чтобы улучшить свой игровой стиль.

Выражайте свой стиль и то, что вас окружает, с помощью более 16.8 млн цветов и яркости, используя Logitech Gaming Software. Оживите свою мышь дышащими световыми узорами или зациклите подсветку через весь цветовой спектр. Она так же может синхронизироваться с другими устройствами Logitech G с RGB подсветкой.

446
Logitech G502 Proteus Spectrum оснащена самым мощным и точным оптическим сенсором от Logitech, PMW3366, для максимальной производительности и точности отслеживания, а эксклюзивная технология Logitech G Delta Zero увеличивает надежность прицеливания. У Logitech G502 Proteus Spectrum широчайший спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания»  и «торможения».

Все дело в личных хитростях и настройках. Мышку можно индивидуально настроить под себя, благодаря возможности регулировать вес и баланс, разместив на мышке в 5 точках 3,6-граммовые грузы. Вы также можете легко перераспределить команды или макрос на 11 программируемых кнопок с помощью Logitech Gaming Software.

445

А для оптимальной производительности регулируйте сенсор в зависимости от физических и отражательных свойств игровой поверхности. Настройка поверхности оптимизирует динамический диапазон сенсора, чтобы соотнести с характеристиками поверхности мышки, что в результате приводит к максимальной высокоскоростной производительности и пониженным расстоянием при отрыве мышки от поверхности.

Текстурированные резиновые накладки и удобное расположение кнопок обеспечивают хорошие впечатление от первого контакта с мышкой.  Кроме того, у Logitech G502 Proteus Spectrum разграниченные левая и правая кнопки, расположенные отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что в результате дает точные, долговечные клики. Механические микровыключатели под каждой кнопкой усиливают чувствительность, скорость и точность. Сверхбыстрое двухрежимное колесо прокрутки, которое переключается одним щелчком, также удобно и для сверхбыстрого серфинга в интернете.

444
The Logitech G502 Proteus Spectrum базируется на успехе G502 Proteus Core – наиболее продаваемой игровой мышки по годовым доходам. G502 Proteus Spectrum ожидается в Европе в начале января 2016, по розничной цене €89.99.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *