Logitech MX Master Wireless Mouse снова доступна на украинском рынке

07.03.2017

Компания ASBIS, дистрибьютор компании Logitech в Украине, возобновила поставки модели легендарной Logitech MX Master Wireless Mouse.

Теперь мышь доступна на рынке по ориентировочной стоимости 2899 грн.

Данная модель была презентована компанией Logitech в марте 2015 года. За время своего существования, она была удостоена сразу нескольких престижных наград за достижения в дизайне и высокое качество. Среди которых: International Design Excellence Awards (IDEA) 2015, GOOD DESIGN Awards 2015.

Совмещая самые успешные технологические инновации в индустрии беспроводных мышей с дизайнерскими решениями, MX Master определил новую парадигму точнейшей, быстрейшей и наиболее комфортной компьютерной навигации. Мышь оптимизирована для управления несколькими экранами, устройствами и операционными системами.

Logitech MX Master Wireless Mouse максимально соответствует ожиданиям пользователей, требующих комфорта, максимального контроля и скорости навигации. Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, а удобно расположенные клавиши и колесики создают дополнительный комфорт пользователю.

Устройство имеет адаптивное к режиму скорости колесо прокрутки, позволяющее автоматически менять режим с пошагового на сверхскоростной скроллинг, а также уникальный регулировочный диск для перемещения курсора по горизонтали и управления страницами. Пользователь может подключать Logitech MX Master Wireless Mouse к трем устройствами, будь то Windows или Mac, и работать со стационарным компьютером, ноутбуком или планшетом не меняя мышь, что осуществляется при помощи технологии Logitech Unifying Receiver или Bluetooth Smart technology. Нажатие клавиши Logitech Easy-Switch позволяет свободно переключаться между устройствами. Кроме того, для компьютеров Mac мышь имеет функцию управления жестами, что значительно упрощает и увеличивает скорость работы. Опция активируется нажатием специальной клавиши.


Программное обеспечение Logitech Options позволяет настроить клавиши и опции в соответствии с вашими потребностями. А Logitech Darkeld Laser предлагает превосходное отслеживание практически на любой поверхности, даже на стекле или глянце.

MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде, в зависимости от интенсивности использования. Индикатор сообщает, когда заряд батареи становится низким. Четыре минуты подзарядки аккумулятора хватает на один день работы, но мышь работает и во время зарядки, лишая пользователя неудобств простоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *