Logitech стала официальным партнером ESL в 2016 году

07.02.2016

ESL и Logitech будут партнерами в многочисленных мероприятиях в течение 2016 года: охватывающие глобальные ESL One события и несколько национальных чемпионатов ESL.

Это партнерство — одно из крупнейших, которые ведущие киберспортивные компании когда-либо заключали с производителями периферии. Logitech будет предоставлять всё новейшее снаряжение для профессиональных геймеров и всему ESL-персоналу на следующих офлайн-событиях (кроме того, компания будет представлять демо-станции и продукты, которые можно будет приобрести на мероприятиях):

Kwpr8u9c0F0

ESL Counter-Strike: Global Offensive Pro League
ESL One Manila
ESL One Frankfurt
ESL One Cologne
Дополнительный (не анонсированный) ESL One event!

Серия турниров ESL Pro League и ESL One покажет наиболее популярные игры постоянно растущей мировой аудитории фанатов киберспорта. ESL Pro League начнет свой сезон 2016 уже 9 февраля, и в этом году призовой фонд увеличился на 50%, по сравнению с прошлым годом. Опираясь на более чем 100 миллионов онлайн-сессий и почти 30 миллионов просмотро-часов в 2015 году, в ближайшие два сезона ожидается рост количества зрителей и просмотров. ESL One — турнир, включающий в себя не только Counter-Strike: Global Offensive, но и невероятно популярную Dota 2, которая в прошлом году побила рекорд по количеству просмотров во время каждой игры.

«Это великий день для Logitech G и ESL: два лидера отрасли объединили усилия, чтобы перевести киберспорт на новый уровень. Logitech G является абсолютным премиум-брендом, и мы рады приветствовать его в качестве важного партнера в ESL, — отметил Ник Адамс, старший вице-президент по международным продажам и развитию бизнеса в ESL. — Не только наши глобальные турниры, такие как ESL One, ESL Pro League и несколько национальных чемпионатов ESL, получат пользу от поддержки Logitech G, но также игроки и фанаты. Мы, в ESL, действительно с нетерпением ждем этого сотрудничества».

Logitech планирует за время партнерства перевести эти мероприятия на качественно новый уровень в 2016 году. Планы распространяются на следующие национальные чемпионаты:

ESL Meisterschaft (Германия)
ESL Championnat National (Франция)
ESL UK Premiership
ESL Nordic Nationals

«Это отличная возможность для Logitech G предоставить эксклюзивные игровые устройства для ESL — одной из наиболее успешных мировых организаций киберспорта, — сказал Ужеш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер игрового направления Logitech. — Мы с нетерпением ждем захватывающего года глобальных киберспортивных событий».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *