Надежные помощники в сложных битвах и в работе

05.03.2021

Игровые ноутбуки предназначены только для игр? Нет, конечно! И это убедительно доказала компания Lenovo, разработав мощные устройства Legion, которые подойдут для гейминга, киберспорта, а также для выполнения сложных рабочих задач.

Элегантность и сдержанность

Геймерские ноутбуки Lenovo выпускаются в классическом черном цвете, без броских деталей. Стильное устройство с необходимыми для подключения периферии или дополнительных мониторов разъемами можно использовать в офисе, на деловых встречах, лекциях.

Ноутбуки Lenovo Legion с экраном диагональю 15,6 или 17,3 дюйма (в зависимости от конфигурации) весят от 2,2 кг до 3,0 кг — их удобно брать в поездки, путешествия, если не хочется «выпадать» из игры или же нужно продуктивно поработать.

Производительность, достойная восхищения

Модели линейки Legion бесперебойно функционируют даже в режиме многозадачности. Яркий пример — ноутбук Lenovo Legion 5i 15IMH05 Phantom Black с 12-потоковым процессором Intel Core i7-10750H десятого поколения и 16 ГБ оперативной памяти. Сражайся в играх, параллельно транслируй их онлайн, создавай медиаконтент — «железо» работает без зависаний и перебоев. Система терморегуляции Legion Coldfront защищает устройство от перегрева даже при длительных пиковых нагрузках — борись за победу до последнего!

Ноутбук оборудован двумя накопителями: HDD (1 ТБ) и SSD (512 ГБ). Первый служит вместительным хранилищем для всех приложений и файлов, а второй отвечает за быстрый запуск системы и считывание информации.

Мультимедийность для работы и развлечений

Модели Legion оснащены дисплеем Full HD с матрицей IPS. Картинка на таком экране впечатляет четкостью, яркостью цветов и реалистичностью. Наслаждайся изображением на мониторе во время гейминга, смотри фильмы и ролики, динамичные спортивные матчи, работай с графическим контентом — дискретная видеокарта NVIDIA GeForce с 4–8 ГБ видеопамяти плавно, без зависания, выводит фото и видео на дисплей. Динамики с технологией объемного звучания порадуют качественным воспроизведением аудио.

Игровые ноутбуки Legion совместимы со шлемом виртуальной реальности — почувствуй абсолютно новые эмоции во время компьютерной битвы!

Хочешь быть лидером и в игре, и на работе? Выбери надежный инструмент для осуществления этих целей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *