Ноутбук Lenovo S21e — официальный анонс

23.06.2015

Lenovo S21e – это тонкий и легкий ноутбук с мощным процессором и аккумулятором, а так же с удобной клавиатурой AccuType и технологией Dolby Home Theater.

112

Модель S21e на платформе Intel Bay Trail станет незаменимым помощником в путешествиях —  при весе в 1.13 кг и габаритах 295 x 212.4 x 18.9 мм ноутбук имеет 64ГБ встроенной памяти eMMC и  2ГБ оперативной памяти, а аккумулятор обеспечит до 5 часов работы без подзарядки.

Ноутбук оснащен веб-камерой и цифровым микрофоном, что  идеально подойдет для веб-конференций и видеочатов онлайн.  Порт USB 3.0 позволит перемещать данные с других устройств в 10 раз быстрее прежнего, Lenovo S21e-20 совместим и с USB 2.0, а встроенный Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0 позволят оперативно обмениваться данными с другими гаджетами.

Несмотря на свои небольшие габариты Lenovo S21e имеет полномерную клавиатуру. Закругленная форма и эргономичное расположение клавиш делают её удобной в использовании и гарантируют максимальную точность ввода. А сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch распознает жесты, упрощающие прокрутку и масштабирование.

Благодаря технологии Dolby Home Theater вы сможете наслаждаться кристально чистым  объемным звуком без каких либо искажений даже при максимальной громкости. Приятным дополнением к этому станет четкое и реалистическое изображение, получаемое благодаря встроенной видеокарте Intel HD Graphics.

В модели S21e используются передовые энергосберегающие технологии Lenovo Energy Management для увеличения срока службы аккумулятора и продолжительности автономной работы, посредством функции динамического управления энергопотреблением. А установленная ОС Windows 8.1обеспечит комфортную работу с несколькими приложениями, совместимость с камерой, принтером, накопителем и другим оборудованием, а так же непревзойденную скорость работы устройства. Безопасность гарантирует встроенный антивирус Defender,  обеспечивающий надежную защиту от вредоносных программ.

Ориентировочная стоимость составляет 6 299грн.

 

 

 

Утепление стен Кривой Рог         Двери Кривой Рог          Матрасы Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *