Обзор игровой гарнитуры Genius GX Zabius

13.11.2013

Решение с ярким дизайном, отличной сборкой, возможностью подключения, как к ПК, так и игровым консолям и ценником всего в 590 гривен.

Видео обзор

Упаковка и комплектация

Прочная картонная коробка с таким же ярким дизайном, как и продукт внутри.

jFWF1S8mA1M

О том, с какими устройствами совместима гарнитура, говорит буквально все от изображения устройства на стенках, до различных надписей и логотипов.

iybK3lRkmEk

Внутри коробки пользователя, кроме, разумеется, «главного героя» ожидает также несколько переходников для подключения гарнитуры к игровым консолям,  съемный микрофон плюс толстенькое руководство пользователя. Впрочем, на мой взгляд, последнее излишне, поскольку разобраться с аксессуаром получится даже у человека довольно далекого от устройств такого плана.

7SUIurgfwKs

Дизайн и сборка

На мой взгляд, Genius GX Zabius можно по праву считать одной из самых красивых игровых гарнитур в своем ценовом дивизионе. Шикарное соотношение цветов и материалов, стильные металлические вставки на внешних сторонах чашек и красиво реализованные светодиоды вокруг последнего. Выглядит всего это просто бомбезно. Кстати, стоит отметить, что светодиоды не горят постоянно — они подмигивают в зависимости от громкости звука. Может на первый взгляд, это покажется мелочью, но на практике мы имеем еще один интересный способ выделиться для пользователя устройства. Лично мне такая реализация пришлась по вкусу.

PuyYf-JhCjI

В основе корпуса используется пластик. Металлических вставок совсем немного, а потому ровным счетом никакой «погоды» на качестве сборки они не делают. Упрекнуть производителя за сборку, впрочем, здесь не получится — ни скрипа материалов, ни люфта элементов, за исключением тех мест, где он предусмотрен особенностями конструкции. Да, пластик глянцевый, а потому без отпечатков пальцев на поверхности обойтись не получится. Но врядли это особо большая плата за качественную сборку, отличный звук и многое другое.

l7gAxPynHy4

На первый взгляд, несколько непонятно, как именно регулировать размер изголовья. Однако уже раз, надев Genius GX Zabius на голову, невозможно не заметить, что регулировка здесь реализована автоматически. Удобно!

5A2sK0Andc8

Понравилась также тканевая подложка на внутренней части изголовья — прочная да и к голове приятнее, чем та же кожа или ее аналог.

c7WgGpv34aI

Точно такой же материал и на ушных чашках. Кстати, здесь его свойства заметны даже лучше, чем на изголовье. Длительная непрерывная работа не сопровождается запотеванием ушей, что свидетельствует о хорошей теплопроводности материала.
Микрофон — это просто песня! Выполнен он из гибкого кабеля, легко поддающегося деформации. Кроме того, микрофон съемный и к самой гарнитуре крепится посредством разъема 2,5 мм и соответствующей вилки.

EOsyylA5okY

Длинна кабеля 3 метра и этого вполне достаточно для того, чтобы подключить Genius GX Zabius к задней стенке десктопа, установленного под стол. Сам по себе кабель толстый. Однако тактильно он мягковат, а потому я бы посоветовал, по мере бережно к нему относится.

IMWf08aiA9o

Genius GX Zabius обладают пультом управления основными функциями гарнитуры: выбора источника звука, регулировки уровня громкости и пр. Все это здесь обустроено весьма эргономично.

bhjMrMbwxCM

В работе

На голове пользователя аксессуар сидит надежно — даже небольшой тряски недостаточно, что бы он «соскользнул» на пол. Вместе с тем, ни чашки, ни оголовье голову пользователя не сжимают, словно в тисках. Таким образом, даже длительное непрерывное пользование Genius GX Zabius обременительным не окажется.

69iSEdlXsbM

Относительно качества звука, все на уровне. Здесь GX Zabius ничем не уступает ряду более дорогих продуктов именитых брендов. Низкие частоты, впрочем, как и высокие воспроизводятся четко и без искажений.

Выводы

Качественный игровой аксессуар, который при ориентировочной стоимости в 590 гривен, предлагает функционал, сравнимый с более дорогими решениями, не уступая при этом ни в одной из ключевых особенностей.

fDtuYNiZbNc

Ориентировочная цена: 590 гривен
Продукт предоставлен «Анкор ЛТД»

По вопросам приобретения обращайтесь http://fotos.ua

(с) www.hotgadget.com.ua

Застеклить балкон Кривой Рог

Окна ПВХ купить низкие цены

потолки в Кривом Роге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *