Официальный анонс защищенного Sigma mobile X-treme IT67

03.11.2015

X-treme IT67 и X-treme II67– это надежные защищенные мобильные телефоны, которые являются универсальным решением для использования дома, на строительстве, рыбалке, походах и путешествиях.

x-treme-it67Khaki-4(1)

Пыленепроницаемость и возможность безопасного погружения в воду подтверждены международным сертификатом защиты IP67. Телефоны является полностью пылезащищёнными  и могут находиться до 30 минут под водой на глубине до одного метра.

Представленные новинки визуально похожи, отличительной чертой является емкость аккумуляторной батареи.

Аккумулятор в модели X-treme IT67 имеет емкость 1700 мАч. Это значит, что одного заряда хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону или до 20 дней в режиме ожидания. X-treme IT67 можно смело брать с собою в длительные походы!

Модель X-treme II67 комплектуется облегченной батареей 900mAh, что обеспечивает устройству плавучесть на воде, телефон не тонет при попадании в воду и находится на ее поверхности! Такой телефон незаменим для любителей порыбачить!

Устройства поддерживает работу двух SIM-карт, в случае слабого покрытия GSM одного из операторов можно принимать и совершать звонки с другой SIM-карты. Слоты для SIM-карт расположены под крышкой аккумуляторного отсека.

Новинки  оснащены дисплеем диагональю 2 дюйма с разрешением 176х220 Пикс, а запечатлеть интересный момент можно с помощью камеры 1.3Мпикс, включение которой предусмотрено отдельной кнопкой на корпусе.

x-treme-ii67Black-Orange-4

Мобильные телефоны X-treme IT67 и X-treme II67- это классические телефоны с необходимым функционалом для звонков и отправки сообщений, календарем, будильником, калькулятором, диктофоном.

Наличие FM-радио, аудиоплеера и видеоплеера позволяет наслаждаться любимой музыкой или же просматривать в дороге видео.

Надежная защита делает X-treme IT67 и X-treme II67 устойчивыми к воде, грязи, снегу, повышенной влажности, пыли. Такие телефоны всегда готовы к эксплуатации в любых сложных условиях!

Модель X-treme IT67 представлена в трех варианта цвета: черный, черно-оранжевый и хаки.

Модель X-treme II67 представлена в одном черно-оранжевом цвете.

Рекомендованная розничная цена Х-treme IT67 и X-treme II67-1289 грн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *