Первое знакомство с Cablexpert CCP-USB3-AMCM-6

20.12.2016

Мощный кабель, посредством которого пользователь может подключить мобильное устройство, обладающее модным нынче интерфейсом USB Type-C.

Упаковка и комплект поставки

Пользователь получит кабель упакованным в сравнительно компактный целлофановый пакет, на стенки которого вынесли немало полезных данных об изучаемом аксессуаре: длина, интерфейсы, метка гарантии, паспорт на семи языках, маркировка, информация о бренде и пр.

1

Внутри пакета только сам «главный герой».

2

Конструкция

С особенностями конструкции кабеля внутри лучше всего знакомит иллюстрация с официального сайта бренда, на котором он изображен в разрезе со сноской возле каждой жилы. С технической стороной, на мой взгляд, все предельно понятно.

03_b

Оплетка прочная, умеренно-жесткая. Кабель пользователь может согнуть достаточно просто, но, скажем так, перебить его непреднамеренно у вас вряд ли получится.

3

На стыках с коннекторами литые предохранители от перегибов.

4

Длина кабеля – 1,8 метра, чего достаточно для любого варианта подключения, в том числе к USB-порту ПК, стоящего под столом. Цвет только один – черный.

5

Коннекторы позолоченные, что, конечно же, огромный плюс в плане качества передачи данных.

Ключевые особенности

Скорость передачи данных — до 600 Мб/с;
Подходит как для синхронизации данных, так и для заряда аккумуляторов (ток до 3A/36 Вт)

Некоторые впечатления

Таким образом, в сумме своих особенностей, перед нами стоящий внимания аксессуар для пользователей устройств с портом USB Type-C, который, вне сомнения, стоит смотреть в роли вышедшей из строя альтернативы «штатному» кабелю либо же, как второй/запасной шнурок к этому своему мобильному устройству.

Ориентировочная стоимость: 140 гривен

Продукт предоставлен EDG GROUP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *