Первое знакомство с электроскутерами YADEA G5 и YADEA S-Like, которые официально доступны в Украине

05.10.2020

Не так давно малоизвестный у нас бренд YADEA начал продажи двух новых своих электроскутеров — G5 и S-Like. Чем интересны новинки, и стоят ли они внимания пользователей? Давайте разбираться.

YADEA G5

Этой осенью компания вывела на наш рынок свой флагманский электроскутер — YADEA G5, в котором сумела объединить все лучшие производственные и технологические наработки. Несмотря на то, что дизайн новинки выполнен в духе минимализма (и об этом, кстати говоря, заявляет сам производитель), здесь уделено максимум внимания комфорту езды, а также мощности и надежности самого транспортного средства. Но давайте обо всем по порядку.

Одной из интересных особенностей G5 можно назвать продвинутый 7-дюймовый дисплей, который получился очень функциональным. Помимо отображения всех текущих процессов электроскутера, у него есть возможность подключаться к вашему смартфону и проецировать запущенные приложения. Таким образом, вы можете, к примеру, запустить навигацию на своем смартфоне и она будет удобно отображаться на дисплее скутера. Кстати, дисплей обладает продвинутой системой автоматической регулировки яркости подсветки, что также очень хорошо.

У YADEA G5 уделено повышенное внимание комфорту во время езды. Производитель пошел на реализацию прогрессивной амортизирующей подвески, которая существенно поглощает вибрацию и встряски. Еще здесь есть рама из холоднокатаной стали. Но и это еще не все. Очень много времени уделили мощной алюминиевой вилке сзади, ну, а надежность «подкрепили» гидравлическими тормозами и бескамерными покрышками с повышенной износостойкостью. Кстати, последняя их особенность далеко не пустой звук, ведь производитель декларирует этой модели повышенную проходимость по бездорожью.

В основе YADEA G5 — двигатель на 2,3 кВт. Его дополняет батарея 60V32AH. Система рассчитана на скорость до 55 км/ч при условии строгого соблюдения минимальной нагрузки (до 110 кг) и езды по асфальту. Длительность поездки на одном заряде – до 80 км.

Отдельно отмечается прогрессивная противоугонная система, USB-порт для подзарядки, а также карман для различной мелочи плюс весьма вместительный багажник под сидением.

Стоимость новинки – 69 999 гривен. Купить можно здесь — https://yadea-ukraine.com/prydbaty.html

YADEA S-Like

А этой новинкой производитель расширил существующий продуктовый портфель электроскутеров YADEA, доступных в нашей стране.

Модель выглядит компактной и маневренной. У нее задекларирован хороший запас хода и скорость – до 80 км и 55 км/ч соответственно.
Рассматриваемая новинка YADEA обладает качественным LCD-дисплеем, который отображает текущее состояние различных систем скутера.

Производитель укомплектовал эту модель двигателем на 2000 Вт. Его дополняет батарея 72В20 А•ч, а еще «безопасная» система торможения.

Не забыли и за такие «мелочи» как багажное отделение («спрятано» под сидением), карман для различного рода мелочей и «продвинутую» противоугонную систему.

Стоимость новинки – 36 999 гривен. Купить можно здесь — https://yadea-ukraine.com/prydbaty.html. Модель доступна в продаже в следующих вариантах расцветки: черно-желтом, красно-черном и бело-черном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *