Получите больше выгоды за те же деньги с принтерами HP Deskjet Ink Advantage

18.10.2014

Желанная забота о семье и экономия семейного бюджета порой вещи трудно совместимые. Лето заканчилось, и многие семьи уже начинают готовиться к школьному сезону. Справиться с множеством ежедневных задач во время учебного года поможет разумная технология от HP.

Компактный, надежный и качественный принтер HP Deskjet Ink Advantage 2520hc позволит легко разобраться со школьным расписанием, домашними заданиями, рефератами, а также поможет создать семейный календарь, связанный с важными событиями – и все это по очень комфортной цене.

Хотите помочь ребенку взять успешный старт в новом учебном году и хорошо  подготовиться к экзаменам со всеми жизненно важными печатными заметками?  С помощью HP Deskjet,  загруженные работой и ежедневными хлопотами семьи, экономящие бюджет, могут печатать все, что угодно – за меньшие деньги. HP Deskjet Ink Advantage 2520hc с ультравысокой емкостью оригинальных картриджей, способных выдавать до 1500 качественных листов без замены картриджа за меньшие деньги.

001

С решением от HP нет необходимости беспокоиться о том, что расходы на печать будут слишком велики. При покупке оригинального комплекта HP мультипак, Вы получаете цветную печать в подарок за те же деньги. Мультипак включает в себя два черных и один  цветной картриджи – и это по цене двух черных картриджей.

Дополнительный бонус в виде цветного картриджа, входящего в комплект мультипак, позволит Вам быть более креативными в печати. Исследования показали, что детям намного проще запоминать детали и обращать внимание на важные задачи, если они зафиксированы в цвете, а не в черно-белых тонах. В этом случае все преимущества принтера  HP Deskjet Ink Advantage работают «на полную»: с его помощью можно создавать   цветные и яркие заметки и задания, распечатывать распорядок дня или оставлять записки детям. Это позволит существенно повысить качество обучения в домашних условиях.

Помимо вышеуказанных преимуществ, с помощью принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc легко напечатать цветные картинки и изображения без полей. Таким образом,  выполнение домашнего задания для ребенка может стать увлекательной игрой, потому как яркое оформление, к примеру, реферата, или творческого задания непременно придаст вдохновения.

002

Объединив компактный принтер HP Deskjet с комплектом мультипак и специальной бумагой ColorLok, Вы фактически получите «домашнюю типографию».

Семейная жизнь полна забот и разнообразных «сюрпризов». Продукция компании HP избавит Вас от лишних хлопот, особенно в период учебного года, и даст возможность насладиться безотказной и красочной печатью. Если вы подыскиваете качественный принтер, который способен сэкономить деньги, упразднить лишний беспорядок и уменьшить расход электроэнергии в доме, тогда HP Deskjet Ink Advantage 2520hc – превосходный выбор для всех поколений.

Бумага с технологией ColorLok включает в себя:
Бумагу для бизнес-решений: 70 гр/м.кв., чисто белая бумага, с высокой степенью белизны.
Офисная бумага: 75 гр/м.кв., бумага с высокой степенью белизны.
Бумага для ежедневного использования: 80 гр/м.кв., чисто белая и бумага с высокой степенью белизны.
Бумага HP LaserJet: 90 гр/м.кв., бумага с высокой степенью белизны.

Бумага HP с технологией ColorLok подвергалась тщательным исследованиям для обеспечения максимально высокой надежности каждого листа. Этот продукт  содержит волокна эвкалипта и сертифицирован по стандарту PEFC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *