Техника Canon получила 4 награды EISA Awards

18.08.2016

Компания Canon получила четыре награды авторитетной ассоциации EISA.

В этом году Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике отметила премиями камеру EOS-1D X Mark II в номинации «Лучшая профессиональная DSLR-камера в Европе» и EOS 80D в категории «Лучшая DSLR-камера в Европе». «Лучшим объективом для DSLR-камер в Европе» стал EF 35mm F/1.4L II USM, а imagePROGRAF PRO-1000 удостоен звания «Лучшего фотопринтера в Европе».

Ежегодно ассоциация EISA Awards номинирует продукты за передовые функции и высокопродуктивные технологии, PHOTO_PRINTER_Canon___imagePROGRAF_PRO_1000призванные облегчить использование и повысить результаты функционирования устройств. Компания Canon получает престижные трофеи уже не первый год подряд. В 2016 году эксперты специализированных изданий из 20 стран Европы оценили инженерные разработки, прогрессивность и функционал фототехники компании.
Продукта Canon, получившие награды EISA Awards в 2016 году:

«ЛУЧШАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ DSLR-КАМЕРА В ЕВРОПЕ»

EOS-1DX Mark II – флагманская модель компании и лидер рынка DSLR-камер. Фотоаппарат снимает 14 кадров в секунду при полном отслеживании автофокуса и автоэкспозиции, а также 16 кадров в секунду в режиме Live View. Пользователи EOS-1DX Mark II получат профессиональные фотографии и возможность съемки динамических сюжетов. Камера оснащена 20,2 МП CMOS-датчиком и автофокусом Al Servo AFIII+, а также поддерживает воспроизведение видео в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду и Full HD со съемкой 120 кадров в секунду.
Производительные характеристики, мощность, улучшенное разрешение и высокая скорость передачи данных делают камеру центральным игроком рынка высококачественных однообъективных камер.

«ЛУЧШАЯ DSLR-КАМЕРА В ЕВРОПЕ»

Камера EOS 80D разработана в первую очередь для фотографов, которые любят экспериментировать с различными жанрами и стилями. Это высокопродуктивная камера с передовым функционалом и поддержкой съемки FULL HD. EOS 80D оснащена 24,2 МП CMOS-датчиком, процессором DIGIC 6 и 45-точечной автофокусировкой со скоростью съемки 7 кадров в секунду. Чувствительность ISO 100-16 000 с расширением до ISO 25 600 позволяет осуществлять съемку и получать высококачественные снимки в различных условиях освещения.

Еще одна особенность камеры – дистанционная съемка с помощью приложения Canon Camera Connect и поддержка функции PROFESSIONAL___DSLR_CAMERA_Canon_EOS_1D_X_Mark_IIDynamic NFC, передающей изображения в формате JPEG с EOS 80D прямо на мобильные устройства.

«ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ DSLR-КАМЕР В ЕВРОПЕ»

Широкоугольный объектив EF 35 mm F/1.4L II USM – это новый стандарт съемки репортажных сцен с природной перспективой и исключительными характеристиками фотографии в условиях слабого освещения. Отличительная черта камеры – наличие элемента рефракции синей части спектра, изготовленного из органического оптического материала. Данная технология была разработана компанией Canon и позволяет корректировать цветовые аберрации – явление, когда свет разных цветов фокусируется в разных точках.

Большая максимальная диафрагма F/1.4 пропускает света на две ступени экспозиции больше, чем другие объективы, создавая эффект мягкого фокуса и выделения объекта на фоне.

«ЛУЧШИЙ ФОТОПРИНТЕР В ЕВРОПЕ»

PROFESSIONAL_DSLR_LENS_Canon_EF_35mm_F1.4L_II_USMНовый профессиональный фотопринтер imagePROGRAF PRO-1000 создан для дизайнеров, художников-графиков и профессиональных фотографов. Разработчики Canon оснастили продукт усовершенствованной 12-цветной системой чернил на основе пигментов и 1,28-дюймовой печатающей головкой. imagePROGRAF PRO-1000 печатает высококачественные снимки до формата А2 всего за 6 минут и поддерживает функцию «Кристальная четкость» (Crystal-fidelity), гарантирующую исключительную точность воспроизведения фотографий. Система обработки изображений L-COA PRO – новая разработка компании Canon, позволяющая достичь правильного баланса и смешивания красок с точным распределением капель чернил для получения профессиональных фотографий. Для быстрой печати напрямую из графических редакторов (Adobe Photoshop, Lightroom) используется плагин Canon Print Studio Pro.

 

 

 

 

 

 

Окна Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *