ThinkServer RS140 и TS140 – мощные и простые в эксплуатации серверы от Lenovo

21.05.2015

Серверы оснащены новейшим процессором Intel Xeon E3-1200 v3, Intel Core i3 или Intel Pentium, имеют возможность расширения объема оперативной памяти до 32ГБ и работают практически бесшумно.

ThinkServer RS140 и TS140 – универсальные и простые в управлении серверы для среднего и крупного бизнеса. Благодаря самой современной технологии Intel Advanced Management Technology (AMT) вы сможете выполнять удаленную диагностику, обновлять систему и устранять неполадки независимо от состояния платформы. AMT позволяет корректно завершить работу ОС, предотвращая повреждение данных на уровне приложений и файловой системы.

2

RS140   – это компактный сервер высотой 1U, обладающий широкой функциональностью с несколькими вариантами корпуса и поддержкой различных операционных систем, в том числе клиентских версий для магазинов розничной торговли. Это доступное по цене устройство идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, рабочих групп и компаний с распределенной структурой, а также в качестве решения для масштабирования нагрузок веб-приложений.

Модель TS140 является сервером корпоративного класса. Установленный процессор Intel Xeon E3 серии v3 обеспечивает повышение производительности на 15 процентов по сравнению с моделями предыдущего поколения, помогая создать эффективную ИТ-инфраструктуру. Сервер можно модернизировать в широких пределах, устанавливая жесткие диски общей емкостью до 16 ТБ, до 32 ГБ оперативной памяти. Модель имеет четыре слота  PCI/PCIe, следовательно —  при росте нагрузки можно увеличивать и возможности TS140.

ThinkServer RS140 и TS140 — это одни из самых «тихих» современных серверов, предоставляющие простые в использовании инструменты управления на основе отраслевых стандартов. Например, громкость работающего TS140 составляет всего 26 дБ, что на 40 процентов тише, чем в предыдущей модели.

3

Отличительной особенностью серверов является спектр технологий для повышения надежности: в RS140 — интегрированные сетевые карты, слот x8 PCIe для защиты RAID, расширение сети или ускорение кэша SSD; и модули памяти с коррекцией ошибок кода (ECC) и встроенный контроллер жестких дисков, позволяющий создать массив вплоть до RAID 5 – для TS140. Это позволит как нельзя лучше и надежней защитить ваши данные.

 

 

Окна Кривой Рог Цены

Металлопластиковые окна Кривой Рог

Балконы под ключ обшивка Кривой Рог

Утепление стен Кривой Рог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *