В чем же ключевые преимущества приобретения сертифицированного iPhone?

03.09.2014

1. Гарантия качества продукции

Приобретая официальный iPhone, покупатель гарантированно получает новое, качественное, непривязанное к оператору устройство.

Недобросовестные магазины часто под видом нового устройства продают телефоны, которые были восстановлены в ходе гарантийного сервиса или функционально «урезанные» тестовые образцы iPhone (например, без модуля WiFi или Bluetooth).

iphone4s16gbwhitecpo-overview-large

В этих же магазинах встречаются программно разблокированные телефоны («разлоченные» от определенного оператора), которые после обновления операционной системы утратят возможность работы с украинскими операторами связи.

Покупатель избежит этих рисков, приобретя iPhone в магазинах Фокстрот.

2. Гарантия качества обслуживания покупателей

В авторизованных точках продаж работают грамотные специалисты, сертифицированные компанией Apple. Только здесь покупатель получит высокий уровень поддержки и квалифицированную консультацию. В каждой авторизованной точке продаж находится несколько специальных демонстрационных образов iPhone с набором предустановленных популярных программ, музыки, фотографий — это позволяет покупателю лично опробовать все функции телефона в действии, на личном опыте испытать преимущества и принять взвешенное решение о покупке.

3. Гарантия законности сделки

В авторизованных точках продаж продаются  только легально ввезенные на территорию Украины iPhone, с оплатой всех налогов и сборов  согласно законодательству и регистрацией кода IMEI в государственном реeстре.

В связи с этим покупатель может быть уверен, что его iPhone не будет отключен, когда государство примет меры для борьбы с «черными» IMEI.

Покупатель также получает моральные гарантии того, что он не нарушает законы и пользуется легальной продукцией, получившей подтверждение соответствия всем действующим на территории Украины стандартам и нормам.

4. Гарантия совместимости устройства с украинскими стандартами

Телефоны, которые покупатель приобретает в авторизованных точках продаж, спроектированы и созданы специально для рынка Украины.

Их легко отличить по коду UA/A в названии модели на упаковке и в пункте «Настройки -> Основные -> Об этом устройстве» (например «ME415UA/A»).

Это означает, что устройства с таким названием модели были изготовлены с учетом всех технических условий и будут гарантированно совместимы с Украинскими стандартами связи (как существующими, так и планируемыми) и электрических сетей.

Это дает покупателю уверенность в том, что когда в Украине появится связь следующих поколений, она будет поддерживаться телефоном, приобретенным в авторизованной точке продаж.

5. Качество гарантийного сервиса

В случае обнаружения заводского брака во время гарантийного срока и своевременного обращения в авторизованный сервисный центр будет произведена замена устройства.

В то же время, в случае приобретения iPhone в неавторизованном магазине, в случае гарантийного брака, вместо замены телефона его будут ремонтировать и при этом использовать бывшие в употреблении запчасти или «аналоги». Ведь оригинальные запчасти Apple не продает. В этом случае за качество ремонта и дальнейшую стабильность работы телефона отвечает только сомнительный магазин.

Приобретая iPhone в авторизованных точках продаж покупатель получает высочайшее качество гарантийного сервиса Apple.

6. Выгодные программы покупки в кредит

iPhone в авторизованных точках продаж зачастую можно более выгодно приобрести в кредит или рассрочку.

Зачастую сомнительные магазины не имеют надежных документов о происхождении своей продукции, часто она попадает к ним полулегальным путем. В результате банки неохотно идут на кредитование любых сделок по продаже такой техники, ведь это высокая степень риска.

Телефоны в авторизованных токах продаж находятся с выполнением абсолютно всех законных требований и обеспечены всей необходимой бухгалтерской документацией. В таком случае банки более лояльны к выдаче кредитов и рассрочек. Это дает возможность покупателям более рачительно подходить к затратам и делает покупку iPhone более доступной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *