В Украине стартуют продажи смартфонов TP-LINK Neffos

20.04.2016

Компания TP-LINK начинает официально продавать Android-смартфоны TP-LINK Neffos на украинском рынке.

В ближайшее время в интернет-магазинах и розничных сетях появятся модели Neffos C5L, Neffos C5 и Neffos C5 Max.

14

Neffos C5L – наиболее доступный смартфон новой линейки – оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, двумя камерами (основной 8-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной), а также достаточно мощный 4-ядерный процессор ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1.1 ГГц, который обеспечивает высокий уровень быстродействия. У этой модели 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а емкость аккумулятора составляет 2000 мАч.

Более дорогой смартфон Neffos C5 отличается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD, 4-ядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а также батареей емкостью 2200 мАч. В остальном технические характеристики этой модели такие же, как у Neffos C5L.

13

Наиболее функциональный смартфон Neffos C5 Max комплектуется 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, который надежно защищен стеклом Corning Gorilla Glass. Также в этой модели используется 8-ядерный процессор Cortex-A53 на 1,3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, аккумулятор емкостью 3045 мАч и две камеры – 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная.

Все модели из новой линейки TP-LINK Neffos работают под управлением операционной системы Google Android 5.1 и дают возможность одновременно использовать две SIM-карты.

К дополнительным преимуществам смартфонов TP-LINK Neffos можно отнести яркий и нестандартный интерфейс, предустановленное приложение для быстрой очистки кэша и возможность создания длинных скриншотов, что особенно удобно в том случае, когда вам необходимо свести в один файл длинную переписку в мессенджере, а затем отправить ее другу или коллеге.

12

Также действует специальная программа замены экранов, поврежденных или разбитых по неосторожности пользователя.

Срок гарантии на устройства TP-LINK Neffos составляет 12 месяцев для смартфона плюс 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, 6 месяцев для аккумулятора и зарядного устройства, и 3 месяца для наушников. Отсчет гарантийного срока начинается с даты продажи. В случае отсутствия даты продажи в гарантийном талоне, гарантийный срок составляет 12 месяцев от даты производства. Если с даты изготовления до даты продажи прошло более 12 месяцев, обязательным является предоставление чека, подтверждающего факт продажи.

11

Рекомендованная розничная цена составит 2299 грн для Neffos C5L, 3699 грн для Neffos C5 и 4999 грн для C5 Max.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *