Выбираем смартфон для себя и ребенка

28.03.2019

Современный рынок смартфонов уже настолько велик, что сделать правильный выбор не составит совершенно никакого труда.

Однако так это лишь на первый взгляд – стоит только начать углубляться в изучение ассортимента, и тут же «потеряешься». Чтобы этого не произошло с вами, мы собрали несколько рекомендаций, что сейчас модно для поколений постарше и помладше.

Большие безрамочные дисплеи. Смартфоны с такими экранами появились не вчера, но интерес к ним продолжает расти. Причина лежит на поверхности – кардинально новый взгляд на дизайн мобильных устройств. Кроме того, безрамочность позволила установить дисплеи с большей диагональю, «не раздувая» при этом габариты. Таким образом, одна из сочетающих модного смартфона 2019 года – большой безрамочный дисплей. Компания DOOGEE из числа наиболее актуальных новинок для украинского рынка в этом плане предлагает смартфоны BL5500 Lite и Y7. У первой модели экран на 6,19 дюйма – это для вас, а у Y7 – 5,84 дюйма – для вашего чада. Оптимальные варианты в сегодняшних реалиях!

Емкие аккумуляторы. Уже далеко в прошлом то время, когда аккумуляторы, емкостью 2500-2700 мА*ч считались мощными. Сейчас этот показатель не ниже 3200 мА*ч. И именно емкие аккумуляторы – еще один плюсик отмеченных выше смартфонов DOOGEE. Модель для родителей – BL5500 Lite – обладает батареей на 5500 мА*ч, а у молодежного Y7 емкость аккумулятора составляет 3360 мА*ч. Этого будет достаточно на два дня интенсивной эксплуатации моделей.

Дизайн. Несомненно, безрамочность – это круто. Однако современные смартфоны с точки зрения дизайна должны быть не только безрамочными. Такие устройства являются тонкими, несмотря на емкие аккумуляторы, у них защитное стекло и элегантные обтекаемые формы. В этом плане и Y7, и BL5500 Lite в тренде. Более того, DOOGEE Y7 молодым людям понравится еще и весьма необычными цветовыми решениями корпуса — черный вулканический (Obsidian Black), пурпуно-фантомный (Phantom Purple), а также гамме, имитирующей северное сияние — Aurora Blue. Выглядит очень круто.

Двойные камеры и сканер отпечатков пальцев. Если еще совсем недавно производители смартфонов гнались за мегапикселями в камерах своих изделий, то теперь тренд – это не столько количество мегапикселей, сколько количество объективов основной камеры — их не должно быть меньше двух. В противном случае вы не сможете ощутить все преимущества, к примеру, той же съемки боке.

Сканер отпечатков пальцев – это наиболее распространенный на сегодняшний день формат защиты информации на смартфоне. Однако в современном смартфоне он должен не просто быть, но и еще стабильно, быстро и точно работать. В этом плане DOOGEE Y7 и BL5500 Lite вам понравятся.

Оснащение. Реализованное в этих новинках оснащение позволяет смартфонам справляться с любыми возложенными на них задачами.

Стоимость. При всех изложенных выше преимуществах, стоимость этих смартфонов DOOGEE гораздо ниже аналогичных предложений конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *