Юля Шохалевич, ТМ Fly в Украине: «Fly E181 Sophie можно эксклюзивно купить в Мобилочке»

26.05.2011

Руководитель отдела маркетинга представительства ТМ Fly в Украине, о ключевых особенностях женского телефона Fly E181 Sophie, планах компании по части продаж модели, позиционировании устройства, а также особенностях «штатной» гарнитуры FlyE181 Sophie.

На какую целевую аудиторию ориентирован телефон Fly E181 Sophie?

Безусловно, это женская аудитория. Возраст владелицы модели  FlyE181 Sophie может быть как совсем юный, так и более старший. Нет четкой привязки к возвратной группе. Обладательниц данной модели объединяет стремление окружать себя яркими, стильными  аксессуарами, так же страсть к фешен.

На рынке данная модель присутствует только в черном и белом корпусах или есть и другие цветовые варианты? Не планируется ли выпуск модели в розовом корпусе?

На сегодняшний день Fly E181  присутствует только в корпусе двух заявленных  в цветов. С начала продаж этой модели, впрочем, как и в целом всей линейки Swarovski Fly  еще не прошло достаточно времени для  принятия решения о выпуске других цветовых вариантов.

Расскажите о ключевых особенностях Fly E181 Sophie! Чем интересен телефон?

Первое – это, конечно же, поддержка двух SIM-карт. Второе – музыкальность данной модели. В модели предустановленна SRS wow HD – аудио решение, которое обеспечивает более естественное звучание и получает тонкие звуковые сигналы потерянных при сжатии. Благодаря этому решению, сильно сжатие файлы, таких как MP3 обеспечивает более захватывающий 3D-звук. Кроме того, стоит отметить наличие Wi-Fi,  и, конечно же, нестандартный контент и дизайн, благодаря сотрудничеству со  Swarovski.

В комплекте с Fly E181 Sophie поставляется проводная гарнитура! На ваш взгляд, способна ли она соответствовать потребностям среднестатистического пользователя?

Да, мы считаем что гарнитура, которая идет в комплекте с телефоном, способна удовлетворить потребности среднестатистического пользователя телефоном.

Какова средняя стоимость Fly E181 Sophie?

Рекомендованная стоимость модели – 1299 грн.

В каких специализированных магазинах пользователь может приобрести Fly E181 Sophie?

На сегодняшний день модель эксклюзивно представлена только в салонах «Мобилочка». По итогам первых продаж, мы будем смотреть о расширении списка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *